ПРОЕКТ ЖУРНАЛИСТА ИЗ ДМИТРОВА ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ИННОВАЦИОННЫХ СТАРТАПОВ

Ульяна Эшкинина — дмитровский журналист, пресс-секретарь МУ СШОР «Динамо-Дмитров» вместе с Александрой Шушлиной и Алиной Савош выиграли международный конкурс инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего».

Впервые мероприятие состоялось в дистанционном формате, что способствовало увеличению количества участников. Традиционно конкурс проходит в два этапа – заочный и финальный.

Проект «Медиа-мозаика», разработанный девушками, успешно прошел стадию отбора и был представлен в финальной части конкурса.

«Это проект о проблемах трудоустройства молодых специалистов в сфере медиа. Мы поднимаем важные вопросы «замкнутого круга» трудоустройства, взаимоотношений работодателей и соискателей, юридические аспекты творческих заданий. Проект подразумевает создание первого в стране образовательного 30-минутного фильма, проведение кинопоказа с мастер-классами экспертов и издание книжного сборника. У нас подобралась очень классная команда – все журналисты, отлично понимающие эту сферу и ее функционирование, за плечами которых уже несколько реализованных проектов. Мы чувствуем данную проблему изнутри и хотим помочь своим коллегам избежать ошибок при выстраивании профессиональной карьеры», — прокомментировала Ульяна.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем реализации проекта!